thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ 5 главных мифов о свадьбе
наверх

Топ 5 главных мифов о свадьбе

СВАДЬБА, Владимир

Свадьба – торжество, которое тянет за собой традиции, накопленные веками. Но многие из них соблюдаются лишь потому что так принято, все так привыкли. Но если оглянуться – можно увидеть много новых путей для празднования свадьбы! Что из общепринятого не обязательно нужно соблюдать, какие свадебные мифы существуют – сегодня расскажет наша статья.

Миф 1: вы обязаны пригласить на свадьбу всех знакомых, друзей и родственников

 

На своей свадьбе вы точно никому и ничего не обязаны. Единственное, что вы должны сделать – позаботится о том, чтобы все те, кого вы пригласили чувствовали себя комфортно. Что же по поводу того, кого приглашать, то только вам решать, кто должен быть в вашем списке гостей, а кто нет. Это еще лет так десять назад родители могли за нас решать, кто должен присутствовать на свадьбе, чтобы не обидеть троюродную тетю, которую вы ни разу не видели в жизни. Современная концепция свадьбы совсем не такая. Да, если вы хотите пригласить дальних родственников, то вы можете это делать, но если вы хотите позвать только самых близких, то делайте это.

 

 

Миф 2: букет невесты должен быть круглой формы из роз или пионов

 

Букет невесты – одна из самых неотъемлемых частей образа невесты. И он точно должен быть заметным и сочетаемым с вашим образом. Но вот тот факт, что букет невесты должен быть круглой формы и исключительно из воздушных цветов, вроде роз или пионов – это пережитки прошлого. Вы запросто можете использовать для вашего букета яркие, нестандартные решения. Это могут быть, как и экзотические цветы, так и оригинальные решения, вроде артишоков или суккулентов. Самое главное – чтобы букет сочетался с вашей стилистикой свадьбы и с вашим образом.

 

 

Миф 3: свадебный организатор стоит неоправданно дорого

 

Тут есть некоторая доля правды – свадебный организатор действительно будет стоит недешево, если у него есть длительный опыт и он качественно выполняет свою работу. Но все же, такая инвестиция поможет вам сэкономить в дальнейшем. Так как у свадебного организатора это далеко не первый опыт в организации свадьбы, он вам сможет подсказать, как и где можно сэкономить, при чем нисколько не потерять в качестве. Кроме того, вы еще и значительно экономите свои силы и время.

 

 

Миф 4: платье невесты обязательно должно быть белого цвета

 

Да, классический образ невесты – это белое платье и длинная фата. Но никто не мешает вам отступать от классики в сторону современных и не менее женственных и стильных решений. Вы можете выбрать, как платье пастельной гаммы, вроде бежевого, персикового, светло-серого или розового цвета, так и с более насыщенными и яркими элементами и деталями, вроде красного, бордового или сиреневого цвета.

 

 

Миф 5: в свадебные подрядчики лучше взять друзей, чем незнакомых людей

 

Если среди ваших друзей кто-то, у кого есть профессиональный фотоаппарат для домашнего пользования или ваша лучшая подруга когда-то училась в колледже на флориста, то это не значит, что вы можете воспринимать их как профессионала и приглашать на собственную свадьбу в качестве подрядчиков. Лучше выбирать тех специалистов, которые не один год работают в этой сфере и специализируется на проведении и организации свадьбы. Ваши друзья, родственники и знакомые на вашей свадьбе – просто гости.