thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
И СНОВА В ШКОЛУ ВМЕСТЕ С ТОП 10 ВЛАДИМИР
наверх

И СНОВА В ШКОЛУ ВМЕСТЕ С ТОП 10 ВЛАДИМИР

СОБЫТИЯ, Владимир

1 сентября или День знаний – не самый любимый для детей праздник. Каждый год именно в этот день детям и их родителям приходится становиться заложниками школы, невероятно тяжелого рюкзака и бесконечных домашних заданий! Ведущие ТОП 10 ВЛАДИМИР решаются на невозможное – сделать этот день настоящим праздником, вдохновить детей на получение новых знаний!

С самого утра на Площади Победы сотрудники  Show Time (аренда оборудования для мероприятий) стали устанавливать большую сцену с надувным куполом, подключать звуковое оборудование и натягивать баннер с логотипами самых верных партнеров: Администрация Владимирской области, Сбербанк, студия рекламы КИТ, парк-отель Вознесенская слобода и, конечно, ТОП 10 ВЛАДИМИР.

 

Все проходящие и проезжающие на машинах мимо, родители и дети с букетами уже ждали назначенного времени, в нетерпении узнать, что же приготовили на этот раз ведущие из ТОП 10 ВЛАДИМИР! 


В этот день ведущие организовали настоящее шоу со школьными шутками, сценками, тем самым наполнили праздник детскими улыбками. В завершении праздничного концерта все гости стали участниками необычного флешмоба из ярких воздушных шаров!

Автор фото: Любимов Илья