thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Организация современной свадьбы: простые правила
наверх

Организация современной свадьбы: простые правила

СВАДЬБА, Владимир

Что нужно делать жениху и невесте перед свадьбой, на что стоит обратить особое внимание, как не допустить элементарных ошибок - на эти и другие важные вопросы ответит наша сегодняшняя статья.

Образы молодожёнов

 

Простой совет по выбору свадебной одежды – прежде, чем отправится за покупкой – посмотрите в интернете актуальные тренды, какие существуют наиболее выигрышные фасоны и варианты, сохраните себе понравившиеся варианты и только тогда совершайте покупку. Кроме того, что нужно учитывать личные предпочтения в выборе одежды – еще и обращайте внимание, чтобы костюм или платье подходили вам по строению фигуры, так как некоторые силуэты могут смотреться на разных людях совершенно по-разному. Лучше всего первым выбрать платье, так как образ невесты требует к себе более длительных затрат времени. И уже после того, как будет выбрано идеальное платье, подобраны к нему аксессуары и обувь – только тогда начинайте поиск костюма для жениха. Не бойтесь придать интересного акцента, вроде диадемы или цветочного венка вместо фаты, а жениху выбрать яркую бабочку или обувь.

 

Кстати про обувь. Если мы говорим о туфлях для невесты, то обращайте внимание на то, чтобы обувь была не только красивой, но и комфортной в носке. Вам нужно будет находиться в них весь день, при чем активно передвигаться, поэтому если туфли причиняют вам дискомфорт, то вы точно не сможете наслаждаться праздником на все сто и это отразиться на вашем настроении. Не только образ невесты требует к себе тщательной подготовки. Выбор образа на свадьбу жениха также подразумевает серьезной планировки. Сейчас очень актуальные вариант – это совмещение разных комплектов – штаны и пиджак разные, но очень важно чтобы они были с сочетаемых материалов, а не только выглядели хорошо в цветовом тандеме.

 

 

Предсвадебная фотосессия

 

Фотосессия в стиле love-story – очень важная и неотъемлемая, в последнее время, составляющая будущей свадьбы. Очень хорошо, если фотограф, который делает для вас фотосессию love-story будет еще и фотографом на вашей свадьбе. Так вы сможете познакомится с ним поближе и окончательно определиться – подходит ли этот фотограф на вашу свадьбу и можете ли вы ему полностью доверять. Если вы решили создавать тематическую свадьбу, то будет очень кстати, если вы устроите предсвадебную фотосессию в похожей тематике или точно такой же, как будет у вас на свадьбе. Если же вы хотите просто получить красивые кадры вас влюбленных, то вы можете продумать абсолютно любой сценарий – от простой прогулки по парку до воссоздания сюжета любимого фильма.

 

 

Создание деталей свадьбы собственноручно

 

Как правило, молодожены прибегают к услугам дизайнеров и декораторов для того, чтобы им создали свадебную атмосферу. Но будет очень правильно, если вы решите принять участие в создании некоторых элементов вашей свадьбы. Это сделает ее более уникальной, персонализированной и с особой историей. Вам и вашим гостям точно будет приятно посмотреть на то, что вы создали своими же руками. Если элементы декора очень сложные – вы можете создать их под руководством и опекой вашего декоратора. Так вы точно не сделаете ошибок и получите качественный результат. Если же это более простой элемент, вроде книги для пожеланий, например, то вы запросто можете найти море идей в интернете и очень простые правила, как воплотить задуманное в жизнь. Главное не боятся фантазировать и добавлять что-то новое от себя.