thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
BIG LOVE ПОКАЗ с ТОП 10 ВЛАДИМИР
наверх

BIG LOVE ПОКАЗ с ТОП 10 ВЛАДИМИР

СОБЫТИЯ, Владимир

Объединение ведущих в проект «ТОП 10 ВЛАДИМИР» подарило возможность создавать уникальные проекты. Отличным примером является ивент для молодоженов 2015 года под названием «BIG LOVE ПОКАЗ». Немного о том, как это было придумано и вошло в историю…

Во время подготовки к своей свадьбе молодожены считают одним из самых приоритетных пунктов – выбор ведущего, и это верный ход мысли. Потому что именно этот профессионал на самом старте организационного процесса даёт «море» позитивных эмоций, рассказывает весёлые небылицы из собственного опыта, придумывает индивидуальные сценарные фишки. 

 

И чаще всего молодожены привыкают к тому, что в их жизни теперь есть такой весёлый человек и с ним хочется не только работать, но и дружить. Но когда свадьба проходит, многие выпадают из круга общения, просто потому что «работа», «нет времени» и по другим причинам. Приходится друг по другу скучать…


    Когда наступила настоящая осень, стало немного холодно и грустно, на очередном собрании ТОП 10 ВЛАДИМИР  один из ведущих – Саша Лукин тихо шепотом сказал: «Было бы здорово с молодоженами своими встретиться душевно, например, кино посмотреть?!» 


Димка Шевелёв тут же подхватил: «А давайте сделаем настоящий классный ивент и соберем всех молодоженов этого года!» 


У всех загорелись глаза, особенно у девчонок – Карина и Алёна: «Но не забудьте, что должен получиться красивый праздник для всех! И здорово было бы подарить подарки или устроить розыгрыш!» 


Женька Маслов быстро сложил общую картину и сказал: «500 человек в кинозале собрать сможем? Сможем! Значит, делаем!»


«Надо СМИ подтянуть и, вообще, фото видео никогда не помешают», - ответил на всё Володя Климов.


Звёздный журналист Сергей Сажин сразу же подговорил Нестерова Серёжу сделать классные интервью со всеми гостями. В итоге так и получилось.


Загоревшиеся идеей, все стали срочно звонить Денису Гусеву в Испанию, и тот ответил: «Я буду! Какие мои задачи?»


И тут закипела работа: готовились дизайн афиши и приглашения закрытого кинопоказа, выбор кинотеатра и покупка фильма о любви «БЕЗ ГРАНИЦ», написание сценария… И вдруг в этой суете Михаил Могош поразил всех, сказав: «Мой друг сейчас думает о том, как сделать своей девушке предложение, давайте поможем ему, мы же сумеем это сделать незабываемо!» Все как один поддержали эту идею, которая в итоге подарила ностальгию всем присутствующим на мероприятии молодоженам.


В октября 2015 года впервые прошёл большой кинопоказ для молодоженов, которые однажды сделали правильный выбор – пригласили на свадьбу ведущего из ТОП 10 ВЛАДИМИР. Это незабываемое чувство любви, которое мы, ведущие, ощущали на сцене от того, что перед нами 500 человек, которых нам удалось сделать однажды чуть-чуть счастливее. 


Мы надеемся, что «BIG LOVE ПОКАЗ» станет ежегодной традицией не только в нашем регионе. ТОПы других городов России должны тоже почувствовать это счастье, которое возвращается от людей благодарных за проведение их самого важного праздника в жизни.
     
Автор фото: Олег Леднев, Илья Любимов
http://www.sova-video.ru/
Автор видео: Concept Wedding
https://vk.com/conceptwedding_group