thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
ПРАЗДНИК ЛИМОНАДА ВМЕСТЕ С ТОП 10 ВЛАДИМИР
наверх

ПРАЗДНИК ЛИМОНАДА ВМЕСТЕ С ТОП 10 ВЛАДИМИР

СОБЫТИЯ, Владимир

В начале лета так хотелось почувствовать себя ребёнком, который радуется каникулам, или ведущим, у которого уже начался активный свадебный летний сезон 2015! ТОП 10 ВЛАДИМИР устроил настоящий праздник для детей и взрослых вместе с Coca Cola и Русь-Кино.

Добрые мероприятия от ведущих ТОП 10 ВЛАДИМИР становятся хорошей традицией в регионе. Ведущие реализуют совместно разные идеи, вместе с ними всегда приходит настоящий праздник, их авторские проекты любят и ждут.


    Праздник лимонада – гениальная идея, которая объединила многих! В этот день счастливы были все! За выполнение спортивных заданий, участие в эстафетах и творческие номера дети и взрослые получали «лимончики», которые впоследствии обменивали на лимонад или катание на различных аттракционах. 


Сумасшедшие спортивные соревнования закончились концертом от разных творческих коллективов. Современный танцевальный коллектив «Девчата», не смотря на свой юный возраст 7-8 лет,  организовали массовый флешмоб. А школа брейк-данса «Доминант» покорили всех своими танцевальными трюками. 


Многие гости праздника, а точнее родители писали личные сообщения ведущим с благодарностью и просьбами – делать чаще мероприятия для детей, потому что для них этот праздник стал незабываемым.

Автор фото: Нусина Ангелина
(https://vk.com/angelinanusina_photographer )