thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА ТОП 10 ВЛАДИМИР В РЕГИОНЕ
наверх

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА ТОП 10 ВЛАДИМИР В РЕГИОНЕ

СОБЫТИЯ, Владимир

В апреле 2015 года в сети интернет и на билбордах области появлялись афиши, где десять самых востребованных и конкурирующих ведущих гордо стояли плечо к плечу, готовые шокировать всех своим новым проектом – «ТОП 10 ВЛАДИМИР». 2 мая стартовал наш проект, немного о том, как это было…

На майские праздники многие люди уезжают  на шашлыки или отдыхать заграницу, но было невозможным пропустить презентацию самого шокирующего проекта в регионе! Всеми любимый ресторан «Max Brau» встретил в этот вечер более 300 гостей.
 

Среди них были профессионалы event-индустрии, медийные лица области, партнеры и друзья проекта, люди, которые уже успели влюбиться в ведущих из ТОП 10 ВЛАДИМИР и те, кто давно хотел познакомиться и выбрать ведущего на своё мероприятие.



    В этот вечер было всё:

•    Презентация каждого участника проекта ТОП 10 ВЛАДИМИР. Как оказалось, все ведущие не похожи друг на друга, но все – настоящие профессионалы своего дела и весёлые ребята!
 


•    Женская половина ТОП 10 ВЛАДИМИР – Карина Васильева и Алёна Маркелова благодарили партнеров, которые поддержали проект.)
 


•    Самые танцевальные ведущие сделали массовый флешмоб на 300 человек, усидеть или устоять было невозможно!
 


•    Все потенциальные невесты ловили букеты, и поймала каждая! Значит, свадьбе в 2016 году быть!
 


•    Праздничный торт от персонального кондитера проекта ТОП 10 ВЛАДИМИР – Анжела, и розыгрыш сертификата от неё же
 


•    Розыгрыш сертификата на проведение любого мероприятия.
 


•    Михаил Могош удивил всех своим интерактивом под названием «Livelooping», а Карина Васильева дополнила выступление интересным монологом! 

 


Участники проекта ТОП 10 ВЛАДИМИР с радостью сменили слово «конкуренты» на «коллеги», а теперь называют себя «друзья» и реализуют свои идеи вместе!


Автор фото: Ангелина Нусина (https://vk.com/angelinanusina_photographer)
Автор видео: Олег Леднев
(http://www.sova-video.ru/)