thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Правила организации свадьбы летом
наверх

Правила организации свадьбы летом

СВАДЬБА, Владимир

Лето совсем не за горами и важно правильно организовать самый важный праздник в вашей жизни. Какие есть нюансы, на что стоит обратить особое внимание и какие правила организации свадьбы летом – расскажет наша сегодняшняя статья.

Аксессуары для гостей

 

Позаботьтесь о том, чтобы ваши гости чувствовали себя комфортно – в солнечный летний день им наверняка помогут солнечные очки, которые вы можете заранее подготовить. Главное – чтобы все они были универсального размера и одного дизайна, который перекликается с тематикой вашей свадьбы.

 

Экзотические цветы

 

Прежде всего нужно проконсультироваться с вашим флористом – какие цветы более стойкие и выносливые. Наиболее популярные среди экзотически цветов – каллы, орхидеи. Они выглядят очень стильно, сочно и подходят к любому стилю. Добавляя экзотические цветы в оформление вашей свадьбы, вы вносите необычные акценты, подчеркиваете сезон летней свадьбы.

 

 

Зона для отдыха в тени

 

В летний жаркий день этот вопрос будет очень актуальным. Поэтому, прежде, чем подписать договор об аренде площадки поинтересуйтесь, есть ли на территории место, которые защищено от ярких солнечных лучей.

 

Летний бар

 

Классическое красное вино – совсем не напиток для лета. Поэтому продумайте алкогольную карту. Наиболее выигрышные для летней свадьбы варианты – сангрия, шампанское, разнообразные коктейли, вроде мохито, а также различные лимонады.

 

 

Свежие оттенки в оформлении

 

Для летней свадьбы не стоит выбирать темные оттенки ни для оформления, ни для образов молодожёнов. Поэтому лучше остановить свой выбор на освежающих цветах, вроде зеленого, а также цветах пастельной гаммы – персиковый, розовый.

 

Легкие блюда

 

В жаркую погоду всем хочется больше пить, чем есть. Поэтому не стоит добавлять в меню тяжелые для желудка блюда. Лучше сделайте разнообразие среди салатов, блюд из морепродуктов, курицы, нарезки фруктов.

 

Струящиеся ткани для платья

 

Наиболее актуальными для свадебного летнего платья будут лёгкие струящиеся ткани. Это выглядит не только красиво, но и еще очень практично во время жаркого летнего дня.

 

 

Простые прически

 

Для свадьбы летом не стоит выбирать голливудские локоны или еще какие-то сложные прически. Лучше всего обратить внимание на пучки, косы или высокие прически, которые будут выглядеть отлично на протяжении всего дня и не будут создавать вам дискомфорта под солнцем.

 

Много мороженного

 

Лучше лакомство для лета, чем мороженное сложно придумать. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас на свадьбе было разнообразие вкусов, где и взрослые и дети смогут порадовать себя и охладится. Также актуальны летом сорбеты с ягод.

 

 

Бумажные фонарики в китайском стиле

 

Когда свадьба будет подходить к концу и уже стемнеет, собирайтесь со всеми гостями на улицу и запустите в небо десятки фонариков и загадайте желание. Это будет выглядит очень эффектно, красиво и станет достойным окончанием вечера.